Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Новости Тулуна > Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Около часа дня на улице Ленина троллейбус выехал на тротуар и врезался в здание. По счастливой случайности, в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов и припаркованных автомобилей.В результате удара травмы получила водитель троллейбуса - женщина 62-лет. Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшую в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, причиной происшествия стало резкое ухудшение здоровья водителя троллейбуса. "В данной ситуации погодные условия у нас видите какие! Перепады температуры, давления. Видимо из-за этого все и случилось. Никаких серьезных правонарушений, ничего не было. Водитель двигался со скоростью, как положено, 45 километров в час", - прокомментировал Александр Могилев, инспектор ДПС.
По словам врачей, у водителя троллейбуса могло повыситься давление. Никто из пассажиров не пострадал. После ЧП люди покинули салон. Строению, в котором расположен один из офисов крупного оператора сотовой связи, нанесен незначительный ущерб. Часть удара приняли на себя мусорная урна на обочине и ящик для почты, укрепленный на стене здания. Аварийный троллейбус отбуксировали в депо. Обстоятельства ДТП выясняются. К расследованию инцидента подключилось руководство "ИркутскГорЭлектротранса".
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2009 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10
- Бойцы из Иркутской области получили 80 новых автомобилей «Нива» в Ростове-на-Дону. Сегодня, в 10:22
- В Международный день музеев Совет женщин Икейского поселения прикоснулся к истории родного края Сегодня, в 10:20
- Жительница Тулунского района выразила благодарность медикам Сегодня, в 10:15